В Калининском районе подвели итоги недели отдела ЗАГС

За неделю отдел ЗАГС Калининского района города Чебоксары Чувашской Республики зарегистрировал всего 59 актов гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появилось 53 малыша, из них одна пара двоен. Лидируют девочки: их родилось 28, а мальчиков – 25. В 16 семьях родились первенцы, второго малыша воспитывают 20 семей, третьими по счету в семьях родилось  14 новорожденных, четвертыми – 2 и шестыми – 1. Многие родители предпочли назвать  своих сыновей – Даниил, Илья, Егор, а дочерей - Кира, Мария и София. Были и те, кто отличился  редкими именами, такими как: Амина, Эльза, Адель, Изабелла, Венера. Большая часть малышей родились в полных семьях.

Зарегистрировано 5 актов о государственной регистрации установлении отцовства  по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

Узами брака соединилась 1 пара новобрачных. Принято 2 заявления на регистрацию заключении брака.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 10 заявлений.

12 мая 2020