Акция «Помоги пойти учиться»

В период с 12 августа по 10 сентября 2021 года на территории Калининского района г.Чебоксары проводится акция «Помоги пойти учиться».
Цель акции – оказание социальной помощи нуждающимся семьям с детьми в период подготовки к новому учебному году, создать настрой обучающихся на учебную деятельность, развивать интерес к знаниям, воспитывать доброту, взаимопонимание, ответственное отношение к учёбе.
В рамках акции АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары» Минтруда Чувашии осуществляется раздача канцелярских товаров, школьных принадлежностей, портфелей, школьной формы, обуви семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, имеющим детей школьного возраста. Помощь оказана 32 семьям.