Долгожданная достойная победа

Долгожданная  достойная   победа

Василий Дмитриевич Кузьмин - заместитель директора по административно-хозяйственной части Чебоксарской детской школы искусств №1 занял 1 место во Всероссийском конкурсе для работников образования в номинации «Новогоднее оформление».

На протяжении долгих лет, трудовая деятельность Василия Дмитриевича  тесно связана со школой искусств.  Порядок в школе – его заслуга! Его руками  выполнен Новогодний антураж, поразивший членов конкурсного жюри: из фанеры  вырезаны фигуры Деда Мороза, Снегурочки, лесных оленей и тигров - символа Года.

Стоит отметить, что в этом году школа выглядит особо красочно. Каждый школьный этаж  имеет своё праздничное лицо: оформлена оригинальная фотозона с камином и новогодними декорациями, нарядно украшенная ёлка и зимняя выставка художественных работ в холле радуют глаз.

Стараниями учащихся, родителей и преподавателей школы искусств  украшены все окна учебных классов.

Чебоксарская детская школа искусств №1 полностью готова к встрече Нового года!



15 декабря 2021
12:02
Поделиться