Информация о выявлении брошенных транспортных средств

Администрацией Калининского района города Чебоксары организована работа по выявлению транспортных средств, частях разукомплектованных транспортных средств, имеющих признаки брошенных, размещенных
на территории Калининского района города Чебоксары.

В настоящее время устанавливаются собственники (владельцы) следующих брошенных транспортных средств:

1. «Газель» государственный регистрационный знак «А 649 РК 152», которая расположена в районе дома №36 по ул. Гагарина;
  2. ВАЗ 2106 государственный регистрационный знак «UA 578-67 HI», который расположен в районе дома №4 по ул. 50 лет Октября;
  3. Форд Транзит 100 Т300 государственный регистрационный знак «В 354 НО 21», который расположен в районе дома №83 по пр. Тракторостроителей;
  4. Опель, государственный регистрационный знак «А 146 УВ 21»; который расположен в районе дома №70 по пр. Тракторостроителей;
  5. «Газель» государственный регистрационный знак «АЕ 241 21», которая расположена в районе дома №70 корп.2 по пр. Тракторостроителей;
  6. «Газель» государственный регистрационный знак «С 098 ЕЕ 21», которая расположена в районе дома №70 корп.2 по пр. Тракторостроителей.

Уведомляем о необходимости перемещения указанных транспортных средств, в добровольном порядке в места для их временного или постоянного хранения (гараж, автостоянка, парковка, и т.д.).

Собственникам(владельцам) брошенных транспортных средств необходимо в срочном порядке обратиться в отдел ЖКХ и благоустройства и торговли администрации Калининского района города Чебоксары (тел. 23-44-18, 23-44-19).

В случае отказа в добровольном перемещении транспортных средств, администрация Калининского района оставляет за собой право обратиться в судебные органы с исковым заявлением о предоставлении права на перемещение транспортных средств  на специализированный пункт временного хранения, либо признании брошенных транспортных средств бесхозяйными.

20 декабря 2021