В Калининском районе города Чебоксары состоялось награждение победителей «Лучший дворник Калининского района города Чебоксары» по итогам за декабрь 2021 года

Профессия дворника очень важна. Качества работы дворника определяет облик двора, улицы, города в целом. Дворник способен создать неповторимый, облагороженный облик подведомственной ему территории. Зимой труд дворника во время снегопада и гололёда спасает людей от связанных с ними опасностями получения травм. В связи с ростом городов увеличивается количество территорий, где необходимо поддержание чистоты, и так же пропорционально растёт количество мусора. Поэтому профессия дворника всегда востребована.

27 декабря в малом зале администрации Калининского района города Чебоксары состоялось награждение победителей конкурса «Лучший дворник Калининского района города Чебоксары» по итогам декабря 2021 года. В торжественном мероприятии принял участие глава администрации Калининского района города Чебоксары Яков Леонидович Михайлов. Глава администрации района поблагодарил победителей за трудолюбие и ежедневную кропотливую работу.

Дипломы и денежные сертификаты вручены:

3 место – Селякиной Ирине Валерьевне, рабочей по комплексной уборке и содержанию домовладений дома № 78 по пр. Тракторостроителей ООО «Эдо»;

2 место – Морозовой Людмиле Алексеевне, рабочей по комплексной уборке дома № 11по ул. Никитина ЗАО «Южный»;

1 место – Ивановой Наталии Юрьевне, рабочему по комплексной уборке и содержанию домовладений дома № 27 по ул. Новогородская ООО «УК «Новый город».

27 декабря 2021