В Калининском районе г. Чебоксары зарегистрировано рождение 100-го новорожденного 2022 года

Рождение ребенка всегда самое счастливое и яркое событие в жизни человека.

Отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары  в ЕГР ЗАГС составлена 100-я запись о рождении 2022 года.

«Юбилейный» новорожденный родился 12 января, первенец молодой чебоксарской семьи Александра и Ирины, родители подарили ему красивое имя – Роман.

С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия родителям вручен первый документ в жизни ребенка -  свидетельство о рождении и поздравительный адрес от главы администрации Калининского района города Чебоксары Якова Михайлова.

Напомним, что рождение 100-го новорожденного в 2021 г. было зарегистрировано 21 января.

19 января 2022