Долгожительница Калининского района отметила 90-летний юбилей

Сегодня жительнице микрорайона "Текстильщик" Петровой Галине Ивановне исполнилось 90 лет! Поздравить ее с юбилеем от имени администрации Калининского района пришли представитель ТОС "Текстильщик" Маркова Э. Я. и представитель депутата Госсовета Чувашии Александра Титова - Максимова Н. А.

Галина Ивановна родилась в деревне Синьялы Чебоксарского района. Потом приехала в Чебоксары, вышла замуж и до 75 лет проработала на ХБК! Тяжелым было её детство. В семье их было 6 детей, и девочка была за старшую, помогла всех поставить на ноги!
Сейчас уже и силы не те, уже не выходит именинница погулять на улицу. У нее 3 детей - 2 сына и дочь, Галина Ивановна вырастила их очень достойными людьми, пользующихся заслуженным уважением окружающих. Ухаживает за ней младший сын - Александр Яковлевич со своей женой. И это надо видеть каждому- сколько любви, заботы и уважения вкладывают дети, ухаживая за своей мамой!

У юбилярши 9 внуков и все они очень любят свою бабушку, приезжают в гости. Всего вам доброго, дорогая Галина Ивановна!