В Калининском районе проведен рейд по семьям и несовершеннолетним, состоящим на профилактическом учете

Специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары,  АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары» Минтруда Чувашии совместно с инспектором  отдела надзорной и профилактической работы по г. Чебоксары УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике проведен очередной рейд по семьям и несовершеннолетним, состоящим на профилактическом учете, проживающим в частном секторе.

В ходе мероприятия проведен осмотр отопительных печей, электрических проводок, электроприборов. Мобильная группа посетила 5 семей и 8 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете. Со всеми проведены профилактические беседы по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности, вручены памятки с телефонами экстренных служб.