В Чебоксарской детской музыкальной школе №2 им.В.П.Воробьева торжественно вручили свидетельства именных стипендиатов Главы Чувашии

В преддверии 8 марта в Чебоксарской детской музыкальной школе №2 им.В.П.Воробьева торжественно вручены свидетельства именных стипендиатов Главы Чувашии за особую творческую устремленность чудесным, талантливым девочкам - юным музыкантам.

Мария Нефедова успешно освоила фортепиано, гитару, вокал, призер многочисленных конкурсов, волонтер, актриса документальных и художественных фильмов.

Эдилия Алиманова - аккордеонистка с яркой энергетикой, лауреат конкурсов и фестивалей, участница концертов и мастер-классов.

Даша Алексеева - виртуоз игры на флейте, призер музыкально-исполнительских конкурсов и предметных олимпиад, солистка ансамбля флейтистов "Колибри".

Зина Катерова - исполнительница стихов, прозы, песен, лауреат конкурсов и фестивалей, участница концертных и благотворительных мероприятий.

Замечательная скрипачка Таня Киселева леполучила свидетельство ранее, из рук Главы Чувашии в Татьянин день.

04 марта 2022