В Калининском районе состоялись антинаркотическая комиссия и заседание по профилактике правонарушений

В администрации Калининского района г. Чебоксары  проведены заседания комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотическая комиссия при администрации Калининского района г. Чебоксары под председательством главы администрации Калининского района Якова Михайлова, представителей субъектов профилактики правонарушений и преступлений.

На заседании комиссии рассматривались принимаемые меры по предупреждению совершения бесконтактных преступлений.

Представители ОП №2 и ОП №3 УМВД России по г. Чебоксары доложили, что проводится работа по усилению профилактической работы в целях недопущения совершения преступлений в отношении граждан, совершенных бесконтактным способом, проводится профилактическая, разъяснительная работа УУП отделов полиции в ходе обхода административных участков.

На заседании антинаркотической комиссии при администрации района рассматривались следующие актуальные вопросы:

- О результатах работы правоохранительных органов по противодействию незаконному обороту наркотических средств на территории Калининского района г. Чебоксары за 2021 год;

- О наркотической ситуации в Калининском районе г. Чебоксары по итогам 2021 года.