Год выдающихся земляков: праздничную дату отметил ветеран, труженик тыла Александр Жучков

Год выдающихся земляков: праздничную дату отметил ветеран, труженик тыла Александр Жучков

На территории ТОС "Текстильщик" проживают почти 200 тружеников тыла и ветеранов труда. И поздравления их с важными в жизни датами стало уже доброй традицией. Ещё с 2012 года по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина вручаются персональные поздравления долгожителям нашего города.

Так,  представители ТОС поздравили с днём рождения ветерана, труженика тыла Александра Жучкова. Виновнику торжества вручили подарки от администрации Калининского района города Чебоксары и депутата Государственного Совета Чувашской Республики Александра Титова, пожелав бодрости духа, оптимизма, крепкого здоровья и долгих лет жизни

Александр Васильевич сразу после службы в армии приехал работать в Чебоксары на электроаппаратный завод, где трудился много лет. За ответственное выполнение своих обязанностей и добросовестное отношение к делу имеет много наград и поощрений. Именинник вырастил прекрасных детей, которые сейчас заботливо, с особой теплотой ухаживают за своим папой. Радует, что 90-летний юбиляр всегда окружен вниманием со стороны сына, дочери и внуков. 



18 апреля 2022
09:37
ТОС
Поделиться