Дети – самое большое счастье: в Калининском районе г. Чебоксары зарегистрирована 9-ая пара двоен 2022 года

Рождение двойни всегда считалось чудом, божьим даром. Ведь когда рождается один ребенок, родители испытывают огромную радость, а если рождаются двое, чувства удваиваются.

С начала 2022 года в отделе ЗАГС администрации Калининского района зарегистрирована  9-ая  пара двоен. В молодой семье Дениса и Марии 15 апреля на свет появилась прекрасные дочери, нарекли именами – Аделина и Милана.

Сердечно поздравляем счастливых родителей со знаменательным событием, желаем  здоровья, счастья и благополучия  в семье!