Аисты все чаще летают парами: в Калининском районе зарегистрирована королевская двойня

Десятая пара двоен зарегистрирована в отделе ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары с начала 2022 года. Рождение двойни случается довольно редко, с начала года  зарегистрировано рождение более 800 малышей, 20 из них родились в один день с братиком или сестренкой.

Молодой семье Егоровых  судьба преподнесла  двойной подарок – 11 мая 2022 года  случилось чудо: на свет появилась «королевская двойня» - желанная пара детей для многих родителей! Малыши родились  с разницей всего в одну минуту. Сына нарекли именем «Демьян», а дочь -  «Ярослава».

Имя Демьян – русский народный вариант имени Дамиан, которое имеет греческое происхождение. Имя Дамиан означает «покорный». Имя Ярослава имеет славянское происхождение. Буквально имя Ярослава переводят как «обладающая яркой славой».

Сердечно поздравляем счастливых родителей со знаменательным событием, желаем  здоровья, счастья и благополучия  в семье!