Активисты ТОС "Новый город" поздравили с днём рождения долгожительницу Агриппину Охотину

Не так давно наша выдающаяся землячка, жительница микрорайона «Новый Город», Агриппина Охотина отпраздновала своё 91-летие.

Приятным сюрпризом для именинницы стало поздравление от активистов ТОС «Новый Город». За чаем Агриппина Васильевна рассказала про свою нелегкую жизнь: с малых лет ей пришлось испытать тяготы Великой Отечественной войны. А после окончания школы уже пошла работать грузчиком на одно из производственных предприятий Чебоксар.

Несмотря на преклонный возраст, женщина полна сил и оптимизма! До недавнего времени Агриппина Васильевна жила в родной деревне Полевые Пинеры Яльчикского района, где сама справлялась с хозяйством: летом на огороде, а зимой к приезду родных убирала снег.

За многолетний труд и вклад в развитие нашего города Агриппина Васильевна удостоена памятной открытки "Год выдающихся земляков" от имени главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина и главы города Чебоксары Олега Кортунова.