Отдел ЗАГС Калининского района г. Чебоксары подвёл статистику за прошедшую неделю

Отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары за прошедшую неделю  зарегистрирован 71 акт гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 40 младенцев, среди них мальчиков – 22, а девочек - 18. При выборе имени отмечается большое разнообразие, и приятно отметить, что детей стали называть красивыми, но на какое-то время забытыми именами: Станислав, Иван, Евгений, Платон, Екатерина, Дарья, Алиса, Мария. В числе детей с редкими  и необычными именами были отмечены: Лучезар, Эмиль, Николь.

В 18 семьях родились первенцы, второго малыша воспитывают 12 семей, третьего – 9, радость рождения четвертого ребёнка испытала одна счастливая пара.

За прошлую неделю скрепили свой семейный союз 16 пар новобрачных. Принято 26 заявлений на регистрацию заключения брака.

В отношении четырех детей зарегистрировано установление отцовства по совместному заявлению родителей не состоящих в браке на момент рождения ребенка.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 29 заявлений.

29 июня 2022