Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике провело семинар-совещание с предприятиями Калининского района

29 июня в малом зале администрации Калининского района города Чебоксары Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике провело семинар-совещание организованным  на тему: "Соблюдение законодательства РФ при осуществлении деятельности, связанной с оборотом прекурсов наркотических средств и психотропных веществ".

На семинаре присутствовали представители организаций, расположенных на территории района. В рамках встречи представителям предприятий была предоставлена широкая информация по нормативно-правовой базе. Сотрудники УКОН МВД по Чувашской Республике поделились имеющимся опытом, практикой применения законодательства, в том числе в сфере разрешения юридических конфликтов.

29 июня 2022