Глава администрации Калининского района проверил благоустройство частного сектора и гаражных хозяйств

Сегодня, 30 июня, специальная комиссия в составе главы администрации Калининского района г. Чебоксары Якова Михайлова, специалиста Дирекции гаражных хозяйств Сергея Курочкина, представителей Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Чебоксары, подрядной организации "ЭКО" провела обход частного сектора и гаражных хозяйств.

На этот раз доскональной проверке подверглась территория по проспекту Мира, улицам Казанской, Декабристов.

В ходе комиссионного обхода рабочая группа оценивала качество работ по покосу травы и уборке случайного мусора. Яков Михайлов обратил особое внимание на состояние пригаражных территорий, где в некоторых местах предстоит серьёзно поработать.

"Напоминаю, что чистыми должны быть не только дворовые территории и центральные улицы, но и гаражные формирования. Их тоже необходимо благоустраивать", - подвёл итог глава администрации Калининского района.

30 июня 2022