Нацпроект "Демография": в Калининском районе зарегистрирован 1100-й новорождённый 2022 года

Одной из главных целей национального проекта "Демография" является увеличение рождаемости в нашей стране. Так, супруги Павел и Дарья стали 1100-ми родителями, получившими свидетельство о рождении в отделе ЗАГС  администрации Калининского района г. Чебоксары.

У счастливых родителей родилась дочь и стала юбилейным новорожденным 2022 года в районе. Девочка наречена именем София. Имя  София в переводе с древнегреческого языка означает «мудрость», «премудрость», «мудрая».

Сердечно поздравляем родителей с рождением сына - их надежды и радости, и желаем мудрости, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне.