Активисты ТОС "Текстильщик" провели мастер-класс, посвящённый Дню семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности - всеми любимый праздник, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и супруги его Февронии.

Жители ТОС "Текстильщик" очень ждут этот праздник и, конечно, активно участвуют во всех приуроченных к нему мероприятиях. Одно из таких направлений - мастер-классы. В этот раз под руководством специалиста КЦСОН Ольги Довлатовой горожане с удовольствием делали ромашки по технике "фоамиран" и назвали это мероприятие очень красиво - "Ромашковое настроение".

А затем с этим настроением пошли поздравлять с 90-летием труженика тыла, ветерана труда и инвалида Лилию Филичкину. Активисты ТОС "Текстильщик" вручили юбилярше поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина, подарки от администрации Калининского района, ТОС, открытку "Год выдающихся земляков" от главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина и главы города Олега Кортунова. Ну конечно же ромашки, чем очень порадовали именинницу.