Супруги Прокопьевы из Калининского района г. Чебоксары празднуют "золотую" свадьбу

Через 50 лет после торжественного момента бракосочетания супруги Леонид Гаврилович и Римма Максимовна Прокопьевы отмечают золотую свадьбу.

Супруги Прокопьевы имеют огромный жизненный опыт, умеют поддерживать друг друга, а также с готовностью принимают все сюрпризы судьбы. Когда стремление к материальному благополучию, обустройству дома, карьерным успехам, подготовка детей к взрослой жизни и прочие заботы отступают, супруги понимают главную ценность жизни – настоящую и безусловную любовь.

Юбиляры вырастили и воспитали трех прекрасных дочерей, которые подарили им двух внучек. Супружеская пара, отметившая такой знаменательный юбилей-настоящее благословение для всех своих потомков.

Супруги всю жизнь трудились на благо родной республики и города, Леонид Гаврилович работал буровым мастером геологического отряда ЧувашГИИЗ, а Римма Максимовна работала ведущим специалистом Фонда социального страхования РФ по Чувашской Республике.

Леонид Гаврилович и Римма Максимовна поделились главным секретом семейного счастья- взаимоуважение, любовь к семье, любовь к труду, молодому поколению пожелали создавать семьи обдуманно , не боятся жизненных трудностей.

От имени главы администрации Калининского района Якова Михайлова супругам Прокопьевым вручено благодарственное письмо за крепость семейных устоев и достойное воспитание детей.

19 августа 2022
ЗАГС