В осенний свадебный сезон влюблённые пары выбирают красивые даты

Свадьба - день, который меняет судьбу двух влюбленных друг в друга людей.  Отношения переходят на новый этап, который имеет серьезное значение.  Влюбленные пары стремятся создать торжественную атмосферу, которая запомнится на всю жизнь.

Осень – прекрасное время для заключения брака. Считается, что если заключать брак в сентябре, то жизнь молодых будет спокойной и богатой.

Осень также богата эффектными комбинациями цифр: 09.09.2022, 11.11.2022, 22.11.2022.

В отдел ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары на   9 сентября 2022 года принято 9 заявлений на регистрацию заключения брака.

СПРАВОЧНО. С начала года  и до конца лета в отделе ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары зарегистрировано 443 актовых записей о заключении брака,  в 2021 году- 385.