Отдел ЗАГС Калининского района подвёл итоги за прошедшую неделю

Отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары за прошедшую неделю  зарегистрирована 81 актовая запись гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 42 младенцев, среди них мальчиков – 25, а девочек - 17. Лидерами среди имён на прошлой неделе стали: Тимур, Даниил, Демид, Мария, Злата, Камилла. При выборе имени отмечается большое разнообразие, и приятно отметить, что детей стали называть красивыми, но на какое-то время забытыми именами: Георгий, Иван, Александр, Любовь, Таисия, Ева.

В 14 семьях родились первенцы, второго малыша воспитывают также 14 семей, третьего – 12, радость рождения четвертого и шестого ребёнка испытали по одной счастливой паре.

За прошлую неделю скрепили свой семейный союз 18 пар новобрачных. Принято 11 заявлений на регистрацию заключения брака.

В отношении шести детей зарегистрировано установление отцовства по совместному заявлению родителей не состоящих в браке на момент рождения ребенка.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 25 заявлений.