В отделе ЗАГС Калининского района молодая пара в один день получила сразу три важных документа

Семья всегда была и остается одной из самых важных составляющих, непреходящей ценностью в жизни, как отдельного человека, так и общества в целом. Рождение и воспитание детей является одним из самых важных назначений семьи.

Семья – это любовь. Семья – это радость. Семья – это доброта и сочувствие. Семья – это взаимопонимание и доверие. В конце - концов, семья – это дети! А все вместе – счастье.

Отделом ЗАГС администрации Калининского  района г. Чебоксары молодой паре Калининского района  было вручено сразу три свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния:  заключение брака, установление отцовства и рождение.

Алексей и Наталия заключили брак, зарегистрировали рождение своей малышки с одновременной регистрацией установления отцовства.  Новорожденную дочь счастливые родители нарекли именем -Полина.

Желаем молодой семье здоровья, счастья и благополучия.