В микрорайоне "Текстильщик" прошла встреча депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Анатолия Павлова с населением

В микрорайоне "Текстильщик" прошла встреча депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Анатолия Павлова с населением

Жители микрорайона "Текстильщик" хорошо знают своих депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов Анатолия Павлова и Максима Ладилова, потому что они всегда помогают в решении возникающих вопросов.

В этот раз приём населения по адресу И. Франко 16 провёл Анатолий Павлов. Чебоксарцы о приеме были извещены заранее, так как Совет ТОС "Текстильщик" очень плотно сотрудничает с депутатским блоком. В этот раз жителей волновало известие о возможном закрытии библиотеки, положение дел по радиовышке, обсуждалось и выделение территории для строительства площадки для выгула собак, а также проблема отсутствия в микрорайоне футбольной площадки. Горожане попросили ещё сделать искусственное покрытие на уже существующем хоккейном корте.

На все вопросы Анатолий Леонидович дал исчерпывающие ответы и пообещал на следующей встрече в ноябре решить существующие проблемы. Жители доверяют своему депутату и знают, что все возможное будет сделано, поэтому уходили со спокойной душой и со словами благодарности.



06 октября 2022
13:58
Поделиться