В соответствии с п. 9 ст. 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Калининская районная г. Чебоксары территориальная избирательная комиссия  р е ш и л а:

1. Пункт 1 решения Калининской районной г. Чебоксары территориальной избирательной комиссии от 22 января 2023 года № 46/1 «О режиме работы Калининской районной г. Чебоксары территориальной избирательной комиссии в период проведения дополнительных выборов депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7» после слов «суббота и воскресенье» дополнить словами «23 и 24 февраля 2023 года».
  2. Разместить настоящее решение на сайте Калининской районной г. Чебоксары территориальной избирательной комиссии в сети Интернет.