В Калининском районе г. Чебоксары зарегистрировано рождение малышки с редким именем Илина

Отделом ЗАГС администрации Калининского района была зарегистрирована девочка с необычным именем «Илина». Имя Илина греческого происхождения от «илиос», что означает «солнце», «солнечная». В этом случае имя Илина – один из вариантов имени Елена.Оно встречается в нашей стране довольно редко, а потому может быть интересным для родителей, подыскивающих для своей дочери редкое, но интересное имя.

Имя человеку даётся для того, чтобы выделить его в среде  других людей, и наверное  потому имя Илина  в дар от своих родителей получила всего одна девочка, зарегистрированная в отделе ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары в этом году, как в общем и в прошлом.

Пусть растёт Илина  здоровой и счастливой, на радость родителям!