Отдел ЗАГС Калининского района г. Чебоксары подвёл демографические итоги недели

Отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары за прошедшую неделю  зарегистрирована 51  актовая запись гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 34 младенцев, среди них мальчиков – 16, а девочек - 18. Лидерами среди имён на прошлой неделе стали: Михаил, Артем, Матвей, Милана, Елизавета, Ксения, Виктория. При выборе имени отмечается большое разнообразие, и приятно отметить, что детей стали называть красивыми, но на какое-то время забытыми именами: Руслан, Дарина, Варвара.

В 7 семьях родились первенцы, второго малыша воспитывают 16 семей, третьего – 6, четвертого – 2, радость рождения пятого ребёнка испытали три счастливые пары.

За прошлую неделю скрепили свой семейный союз 7 пар новобрачных. Принято 10 заявлений на регистрацию заключения брака, 8 из них через Единый портал государственных услуг.

В отношении трех детей зарегистрировано установление отцовства  по совместному заявлению родителей, не состоящих в браке на момент рождения ребенка.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 10 заявлений.

14 марта 2023
ЗАГС