В Калининском районе чествовали юбиляров семейной жизни Сайфутдиновых, проживших вместе в любви и согласии 50 лет

В Калининском районе г. Чебоксары чествовали «золотых» юбиляров семейной жизни Сайфутдиновых Зуфара Хисамовича и Валентину Захаровну, отметивших 50 лет счастливой совместной жизни.

Полвека вместе! Пройти по жизни вместе, плечом к плечу, сердцем к сердцу столько лет - дорогого стоит.  Отрадно, что в Чебоксарах есть такие замечательные семьи, которые через всю жизнь пронесли любовь, взаимопонимание и согласие. В первый весенний месяц случилось знакомство, а за ним - свидания, влюбленные ждали новой встречи, скучали по глазам и улыбкам друг друга.

«Наша любовь прошла испытания на крепость и подлинность», - вспоминают супруги. Зуфар Хисамович участвовал в строительстве Тракторного завода, телевизионной вышки в г. Чебоксары. Многолетний опыт и знания Зуфара Хисамовича по достоинству оценены, он награжден медалью «За трудовую доблесть», орденом «Трудовой славы 3 степени». Валентина Захаровна всю свою жизнь посвятила детям, работала врачом-логопедом в Детской инфекционной больнице г. Чебоксары, и сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, продолжает помогать деткам.

При всех достижениях и удачах главным богатством и самой значимой наградой юбиляры считают своих детей Дмитрия, Анну и Гульнару, и девять прекрасных внуков. Ради них они живут, им отдают свою любовь и заботу. Собственным примером показывают, как нужно строить дружную и достойную уважения семью.

Счастливые юбиляры вошли в зал под звуки свадебного «Марша Мендельсона» и поставили свои подписи в «Почетной книге юбиляров супружеской жизни Калининского района города Чебоксары». Зуфар Хисамович и Валентина Захаровна - прекрасный пример для молодежи, ведь именно любовь, верность, доброта и теплота - залог семейного счастья!

Супругам Сайфутдиновым вручено Благодарственное письмо от руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрия Сержантова за крепость семейных устоев, основанных на любви и верности и достойное воспитание детей.

ЗАГС