В Калининском районе состоялась встреча представителей участковых комиссий избирательных участков

23 марта в малом зале администрации Калининского района состоялась встреча с председателями, заместителями председателей и секретарями участковых избирательных комиссий избирательных участков Калининского района города Чебоксары.

Главной темой для обсуждения стало проведение дополнительных выборов депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7.

На встрече присутствовали председатель Центризбиркома Чувашии Геннадий Федоров и секретарь Олег Ефимов. Вместе с председателем Калининской районной г. Чебоксары ТИК Ренадой Федоровой обсудили текущие задачи и календарный план работы.