Итоги недели отдела ЗАГС Калининского района г. Чебоксары

Отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары за прошедшую неделю  зарегистрировано 58 актов гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 40 младенцев, среди них мальчиков – 16, а девочек - 24. Лидерами среди имён на прошлой неделе стали: Тимур, Даниил, Никита, Юлия, Милана, Анна, Ева. В числе детей с редкими  и необычными именами были отмечены: Влас, Даян, Эльза.

В 12 семьях родились первенцы, второго малыша воспитывают 16 семей, третьего – 10, радость рождения пятого и седьмого ребёнка испытали 2 счастливые пары.

За прошлую неделю скрепили свой семейный союз три пары новобрачных. Принято 11 заявлений на регистрацию заключения брака, 9 из них через Единый портал государственных услуг.

В отношении трех детей зарегистрировано установление отцовства по совместному заявлению родителей не состоящих в браке на момент рождения ребенка.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 31 заявление.

05 апреля 2023
ЗАГС