В Калининском районе открылись участки для голосования по дополнительным выборам депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва по одномандатному округу №7

Сегодня, 9 апреля 2023 года, с 08.00 часов проходят дополнительные выборы депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва по одномандатному округу №7.

Работа восьми участковых избирательных комиссий началась торжественно: был исполнен Гимн Российской Федерации.

Голосование проводится с применением технических средств подсчета голосов КОИБ.

В выборах участвует 9 кандидатов. За ходом голосования наблюдают общественные наблюдатели.

Участки будут открыты до 20.00 часов. Если избиратель не может прийти на избирательный участок по уважительной причине (состояние здоровья…), имеется возможность подать заявление для голосования на дому. При этом заявление для голосования вне помещения может быть подано не позднее 14.00 часов 9 апреля 2023г.