Для жителей Калининского района г. Чебоксары регулярно проводятся спортивные мероприятия

В Калининском районе г. Чебоксары проходят спортивные мероприятия под руководством инструкторов по спорту по месту жительства АУ «ФСК Восток».

Главными целями соревнований являются пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей и взрослого населения района к систематическим занятиям физической культурой и спортом, профилактика алкоголизма.

Совсем недавно на универсальной площадке по пр. Соляное, 14 под руководством  инструктора по спорту Александра Смердова  состоялась товарищеская игра  по мини-футболу  между командами «Соляное 1» и «Соляное 2». Со счетом 7:5 победу одержала первая команда.

Другая товарищеская  игра  по  мини-футболу прошла на спортивной площадке  по ул. Энергетиков, 19  под руководством инструктора  по спорту  по месту жительства Вячеслава Александрова.  В соревновании приняли участие  две команды «Коробка  и «Олимп. По результатам зрелищной и непредсказуемой игры  «Коробка» одержала  победу над командой соперников  со счетом 10:9.

Напомним, что под руководством инструкторов по спорту по месту жительства города Чебоксары еженедельно проводятся соревнования среди дворовых команд, жителей микрорайонов. О времени и месте проведения  спортивных мероприятий можно проследить в разделе «спортивная афиша» на сайте АУ «ФСК «Восток». Возможны изменения во времени проведения соревнований в связи с погодными условиями. Заявки на участие в соревнованиях принимаются за 2 дня до проведения мероприятия по тел. 22-29-01.

18 апреля 2023