В Калининском районе прошли игры очередного тура по массовому мини-футболу «Футбол - игра народная» 3-го дивизиона

В спортзале АУ ФСК «Восток» проводились игры очередного тура конкурса среди жителей города Чебоксары по массовому мини-футболу «Футбол - игра народная» 3-его дивизиона.

Явно нацелились на призовое место в этом турнире воспитанники Геннадия Быкова из команды «СОШ-53, которые в игре с дебютантом наших соревнований - с «Муравейником» не оставили им никаких шансов, разгромив со счётом 7:2. Уверенно продвигаются вверх по турнирной таблице и футболисты команды «СШ «Энергия, которые одержали две победы в этот игровой день.

Результаты игр:
«СШ «Энергия» - «Восточный» - 4:0;
«Дизель» - «Муравейник» - 5:2;
«СШ «Энергия - «Водоканал» - 2:0;
«СОШ -53» - «Муравейник - 7:2;
«Водоканал» - «Восточный» - 3:1.

18 апреля 2023