Год счастливого детства: приглашаем принять участие в Республиканском конкурсе детского изобразительного творчества «Мир детства»

В Чебоксарской детской художественной школе № 6 им. Акцыновых открыт приём работ на Республиканский конкурс детского изобразительного творчества «Мир детства» 2023 г. для воспитанников дошкольных учреждений и средних общеобразовательных учреждений города Чебоксары в возрасте от 5 до 9 лет. Конкурс проводится в рамках Года счастливого детства в Чувашской Республике.
Приём конкурсных работ ведётся по следующим возрастным группам и темам:
• Возрастная группа 5 лет -«Цветочная фантазия»;
• Возрастная группа 6 лет - «Мир сказочных насекомых»;
• Возрастная группа 7 лет - «Любимое животное»;
• Возрастная группа 8 лет - «Подводный мир»;
• Возрастная группа 9 лет - «Пернатые друзья».
Для участия в конкурсе необходимо по 10 мая 2023 г. загрузить фото работы в фотоальбом на странице ВКонтакте художественной школы.
Телефон для справок: 23-04-81

Положение Мир детства.