В Калининском районе продолжаются игры по массовому мини-футболу «Футбол - игра народная» 3-го дивизиона

Насыщенными на спортивные события получилось минувшее воскресенье в спортзале АУ ФСК «Восток». Не успели в спортзале «отзвенеть» волейбольные мячи «Кубка Победы», как зазвенели мячи футбольные, когда на поле вышли участники конкурса среди жителей города Чебоксары по массовому мини-футболу «Футбол - игра народная» 3-го дивизиона.

Центральной встречей этого тура стала игра между лидерами - «FIRE» и «СШ «Энергия, которая завершилась мирным исходом - 2:2 и оставила интригу до последнего тура. Ещё один фаворит наших соревнований - коллектив «ЖБК-9» сумел сломить сопротивление неуступчивых команд «КРИКС» -1:0 и «Муравейник» - 5:2. А вот ученики Геннадия Быкова из команды «СОШ-53» в этом туре очки потеряли , уступив со счётом 2:3 амбициозной команде «Дизель» и сыграв вничью 3:3 с перспективной дружиной «Водоканал», тем самым осложнив себе задачу попасть в тройку призёров.

Результаты игр:
«FIRE» - «СШ «Энергия» - 2:2;
«ЖБК-9» - «КРИКС» - 1:0;
«СОШ-53» - «Водоканал» - 3:3;
«FIRE» - «Дизель» - 2:1;
«ЖБК-9» - «Муравейник» - 5:2;
«Дизель» - «СОШ-53» - 3:2.

ФСК «Восток»
24 апреля 2023