В Калининском районе состоялась товарищеская игра по футболу среди ветеранов 60 лет и старше

На стадионе «Спартак» прошла товарищеская игра по футболу среди ветеранов 60 лет и старше между командами «Волга-60» и «Союз-60.

Матч проводился в честь 65-летнего юбилея самого активного члена нашей группы ветеранов 60+, чемпиона России по футболу среди ветеранов 2021 года, трёхкратного бронзового призёра первенств России, неоднократного победителя и призёра первенств МФС «Приволжье, 18-и кратного чемпиона Чувашской Республики,  экс-Президента Федерации футбола и экс-министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаила Богаратова.

Футболисты команды «Волга-60, за которую выступает юбиляр, провели с большим воодушевлением и победили с крупным счетом - 8:1, тем самым сделав неплохой подарок своему капитану.

ФСК «Восток»
11 мая 2023