В Калининском районе под руководством инструкторов по спорту по месту жительства регулярно проводятся соревнования по мини-футболу.

Так, на спортивной площадке по улице Калинина, 104 за звание лучшей боролись две перспективные дворовые команды «Зенит» и «ЦСКА». Товарищескую игру организовала инструктор по спорту по месту жительства АУ «ФСК «Восток» Мария  Макшеева. Участники играли с огромным интересом, вследствие чего баталия получилась напряженной и зрелищной. По итогам встречи победу одержала команда «Зенит» со счётом 10:6 . Ребята уходили с футбольного поля в отличном настроении.

СПРАВОЧНО. Под руководством инструкторов по спорту по месту жительства города Чебоксары  еженедельно проводятся соревнования среди дворовых команд, жителей микрорайонов. О времени и месте проведения  спортивных мероприятий можно проследить в разделе «спортивная афиша» на сайте АУ «ФСК «Восток». Возможны изменения во времени проведения соревнований в связи с погодными условиями. Заявки на участие в соревнованиях принимаются за 2 дня до проведения мероприятия по тел. 22-29-01.

15 мая 2023