В Калининском районе состоялся VI фестиваль семейного творчества «Всё начинается с семьи»

В Чебоксарской детской музыкальной школе № 5 им. Ф.М. Лукина в честь Международного дня семьи  при поддержке администрации Калининского района г. Чебоксары прошел VI районный фестиваль семейного творчества «Всё начинается с семьи».
В фестивале приняли участие 19 семейных ансамблей, в состав которых вошли ученики ЧДМШ № 2 им. В.П. Воробьева, ЧДМШ №5 им. Ф.М. Лукина, СОШ № 17 и 40 г Чебоксары, СОШ №1 с. Комсомольское и их родственники – мамы, папы, бабушки, братья и сестры.
В зале царила доброжелательная атмосфера. Каждый концертный номер был неповторим и наполнен душевным теплом. Зрители внимательно слушали участников фестиваля и не жалели для них аплодисментов.
В заключении фестиваля и.о.директора Валентина Климова и заместитель директора по учебной части ЧДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина Ольга Сумкина поблагодарили всех участников с отличным выступлением, вручили дипломы от имени и.о. главы администрации Калининского района города Чебоксары Дениса Скворцова  и сладкие призы.

15 мая 2023