Определены победители конкурса среди жителей г. Чебоксары по массовому мини-футболу «Футбол - игра народная» 3-го дивизиона

По поручению главы администрации города Дениса Спирина в Чебоксарах активно проводятся спортивно-массовые мероприятия, направленные на укрепление физического здоровья населения. Так, в ФСК «Восток» недавно завершились финальные игры конкурса среди жителей города Чебоксары по массовому мини-футболу «Футбол - игра народная» 3-его дивизиона.

Победителями турнира впервые в своей истории стали футболисты команды «FIRE», выступающие в наших соревнованиях не первый год. «Фаеровцы» в этом турнире показали яркую и комбинационную игру, в восьми проведённых играх одержали семь побед и один матч свели вничью, не потерпев ни одного поражения.

На серебряную ступень пьедестала почёта поднялся ещё один старожил нашего турнира - опытный, сбалансированный и дружный коллектив «ЖБК-9». Всего одно очко уступили заводчанам юные футболисты команды «СШ «Энергия», показавшие скоростную и техничную игру. Хочется отметить прогресс молодых и перспективных команд «СОШ-53», «Дизель», «Водоканал» и «Муравейник», которые в будущем составят достойную конкуренцию нашим лидерам.

Результаты игр:

FiRE» - «Водоканал» - 5:0;

«СШ «Энергия» - «СОШ-53» - 1:1;

«FIRE' - ЖБК-9» - 3:0;

«Муравейник» - «Водоканал» - 5:3;

«ЖБК-9» - «СОШ-53» - 3:1;

«СШ Энергия» - «Муравейник» - 4:2.

ФСК «Восток»
22 мая 2023