В Чебоксарах набирают обороты мероприятия по покосу травы

Впереди долгожданное лето, пора отпусков, однако для служб благоустройств Чебоксар наступила по-настоящему «жаркая» пора. В городе полным ходом идут работы по покосу травы. Мероприятия по благоустройству столицы находятся на особом контроле главы администрации г. Чебоксары Дениса Спирина.

На выполнение работ привлекаются как простые газонокосилки, так и специализированные райдеры. Своевременный покос травы - крайняя необходимость. Ведь по аккуратным подстриженным газонам оценивают чистоту и порядок в городе.

Как подчеркнул на еженедельной планёрке с управляющими компаниями и.о. главы администрации Калининского района Денис Скворцов, покос травы будет проводиться только в установленное время, не нарушая тишины и покоя горожан. Напоминаем, что в будние дни в Чебоксарах нельзя производить шум с 23.00 до 07.00 часов, в выходные и нерабочие праздничные дни – с 22.00 до 08.00 часов.

22 мая 2023