Вместе поддержим акцию «Добрый Час»

В честь Дня защиты детей Благотворительный Фонд имени Ани Чижовой запускает акцию «Добрый Час».

Как можно быть полезным?

Каждый из нас на сайте Фонда может рассчитать час своей работы и подарить его тяжелобольному ребенку.

Для помощи детям-сиротам с неизлечимыми заболеваниями, а также мамам с особенными детьми Фонд им. Ани Чижовой уже 6 лет ведет проект «Передышка». Благодаря чему медицинские няни помогают детям-сиротам в больнице почувствовать заботу и уход, а мамы с особенными детьми могут получить столь важное время для отдыха и важных дел.

Можно рассказать об акции в своем коллективе и вместе поделиться своим часом с детьми.

Напомним, Благотворительный Фонд им. Ани Чижовой, уже 7 лет помогает детям с неизлечимыми болезнями, а также детскому паллиативному отделению Чебоксарской городской больницы. Сейчас на попечении Фонда находится 450 тяжелобольных детей.

Портал «Открытый город»