На стадионе «Спартак» прошёл первый этап республиканского фестиваля «Кожаный мяч-2023»

30 мая 2023 года на стадионе «Спартак» проводился первый этап республиканского фестиваля «Кожаный мяч - 2023» среди юношей 2010-2011 годов рождения, где выступает наша команда «Восток.

Соперниками наших юных футболистов стали сверстники из команд Чебоксарского  и Цивильского районов, а также «СОШ №61» города Чебоксары. Юные «востоковцы» все встречи провели очень собранно, все матчи выиграли с одинаковым счётом 2:0, уверенно заняли первое место и прошли в следующий этап этих массовых соревнований. Второе место заняла школьная команда СОШ №61 и также проходит дальше. 3-е и 4-ое  заняли соответственно команды Чебоксарского и Цивильского районов.

01 июня 2023