Приглашаем принять участие в проекте «Я, ты, он, она - вместе спортивная страна!»

Проект «Я, ты, он, она – вместе спортивная страна!» направлен на пропаганду, популяризацию здорового образа жизни, формированию устойчивых привычек к занятиям спортом всех возрастов населения без исключения.

Цель проекта: приобщение широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризация здорового образа жизни путем активизации интереса к занятиям спортом, создания доступного информативного пространства, формирования активной социальной позиции и позитивного представления о здоровом образе жизни через занятия фитнес-аэробикой.

Планируется провести семинары-практикумы (воркшопы) для инструкторов физкультурно-массовой работы по месту жительства и для волонтеров проекта «Я, ты, он, она - вместе спортивная страна!», с целью получения и повышения квалификации по виду спорта «фитнес-аэробика» по направлениям:

• «аэробика»;
  • «силовая аэробика»;
  • «хип-хоп».
    КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ бесплатный.
По окончании семинара-практикума всем участникам-выдается СЕРТИФИКАТ об участии в семинаре-практикуме проекта «Я, ты, он, она-вместе спортивная страна!»

Время проведения:

15 июня 2023 г. для участников Московского района г.Чебоксары;

22 июня 2023 г. для участников Ленинского района г.Чебоксары;

29 июня 2023 г. для участников Калининского района г.Чебоксары;

Место проведения:

ОО «Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики»

(г. Чебоксары, пр-кт Мира, 90)

Программа семинара:

8.30-9.00 Регистрация участников

9.00-12.00 Направление: «аэробика», «силовая аэробика»

(теоретическая и практическая часть)

12.00-12.30 Перерыв

12.30-14.00 Направление: «хип-хоп» (теоретическая и практическая часть)

14.00-14.30 Награждение, вручение сертификатов

На семинар-практикум нужно обязательно взять с собой спортивную одежду и сменную обувь для практических занятий, воду для питья.

Заявки на участие в Семинаре должны быть поданы на адрес электронной почты 674449@mail.ru

Конт.тел.: 8962-321-44-49 - Вербина Оксана Юрьевна.

09 июня 2023