Поздравление главы администрации Калининского района г. Чебоксары Якова Михайлова с Днём России

Дорогие чебоксарцы! Поздравляю вас с важным государственным праздником – Днём России!

Мы, жители столь прекрасной и необыкновенной страны, сейчас по-особенному отмечаем эту дату, потому что справляемся с очередными испытаниями. Такова наша доля, что за свободу русских людей мы будем делать всё возможное и невозможное. Общие проблемы и цели нас объединяют, ведь каждый россиянин искренне любит нашу многонациональную Родину, видит её современным и процветающим государством, хорошо понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий.

Особую гордость вызывают люди, защищающие наши рубежи, которым мы должны оказывать всецелую поддержку. Отрадно отметить, что каждый житель страны заинтересован в сильной России, чувствует большую ответственность за будущее родной земли, наших детей и внуков.

С праздником, уважаемые россияне! Крепкого вам здоровья, счастья, мира, благополучия!

12 июня 2023