Жительница Калининского района г. Чебоксары Ольга Яковлева отпраздновала 95-летний юбилей

В Калининском районе г. Чебоксары проживают добрые, отзывчивые, прекрасные люди. Одним из них является Ольга Васильевна Яковлева, которая вчера отметила 95-летний день рождения.

Сердечно поздравили нашу юбиляршу помощник депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимира Доброхотова и председатель территориального общественного самоуправления «Звёздный» Татьяна Тихонова.  Гости зачитали персональное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, вручили подарки с добрыми пожеланиями от администрации Калининского района.

Ольга Васильевна - уроженка Марпосадского района. Долгие годы работала на стройках Чувашии и Москвы. За свой нелёгкий, но так всем нужный труд получала правительственные награды. Воспитала троих детей, помогла вырастить четверых внуков.

Поздравление почётных долгожителей района с различными знаменательными датами - нередкое дело. Напомним, постоянную заботу о старшем поколении призвал оказывать глава администрации г. Чебоксары Денис Спирин

20 июня 2023