Поздравление главы администрации Калининского района г. Чебоксары Якова Михайлова с Днём семьи, любви и верности

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с праздником счастья, радости, тепла и единения - Днём семьи, любви и верности.

Семья - самое главное в жизни каждого человека. Родные и близкие люди всегда поддерживают нас во всём, верят, любят и оберегают. В семье человек воспитывается, познаёт этот мир и получает необходимый жизненный опыт.

Важно, что в Год счастливого детства, объявленный Главой Чувашии Олегом Николаевым, приоритетными направлениями работы в республике являются забота о маленьких жителях, укрепление института семьи, поддержание роли материнства и отцовства в обществе. Для нас сейчас самая главная задача - беречь свои семьи, быть мудрыми и достичь во всём взаимопонимания.

Искренне желаю всем добра, благополучия, мира, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть наши семьи будут здоровыми и счастливыми!

Глава администрации

Калининского района г. Чебоксары                                   Яков Михайлов

08 июля 2023