Пользователи «Открытого города» высказались о новой версии портала

«Открытый город» запустил новую версию портала, чтобы каждому пользователю стало еще удобнее заказать подарки. Для этого создана вкладка «магазин». Где легко можно обменять баллы на эксклюзивную сувенирку и письмо-уведомление формируется сразу после заказа.

По результатам опроса только 34.32% или 406 респондентов успели перейти на обновленную версию. 65.68% или 777 человек еще этого не сделали. 79.71% или 943 человека по разным причинам не пользовались новой версией.

В обновленной версии портала пробовали обменять баллы 18.43% или 218 пользователей.

1.86% или 22 респондента поделились своим мнением на этот счет. Самые популярные ответы пользователей: «не знаю, как обменять баллы», «еще коплю баллы», «не получилось обменять».

62.89% или 744 пользователя поделились, что не испытывают трудностей при заказе подарков. 29.50% или 349 человек признались, что сталкиваются с трудностями.

Свой вариант высказали 7.62% или 90 человек. Пользователи портала признались, что «еще не пробовали обменять баллы», «пока не вижу того, чтобы хотелось заказать», «только начала пользоваться порталом».

65.77% или 778 пользователей хотят больше подарков в «Открытом городе». 28.91% или 342 респондента рассказали, что их все устраивает в работе с приложением «Открытого города». 5.33% или 63 человека высказали свои пожелания. Среди них:

- «больше билетов на аттракционы»;

- «хотелось бы более подробного описания подарков»;

- «нужны какие-нибудь маленькие сувениры (брелки, магнитики и т.д.)»;

- «больше призов за небольшие баллы».

Всего в голосовании приняло участие 1183 пользователя. Мы благодарим каждого за пожелания, за обратную связь. Для нас это очень важно. В ближайшее время отработаем замечания и расскажем подробнее как пользоваться новой версией портала.

Нас уже 81 тысяча пользователей. Благодарим, что вы с нами!

Портал «Открытый город»
11 июля 2023