Представители органов власти встретились с жителями микрорайона «Текстильщик»

Выездную встречу в чебоксарской школе №11 провели депутат Государственного Совета Чувашской Республики Александр Титов и глава администрации Калининского района Яков Михайлов.

Жители «Текстильщика» отметили, что помощь со стороны органов власти ощущается постоянно. Совместными усилиями благоустроен сквер на Ивана Франко, дворы, сейчас планируется строить современные фермерские ряды вместо старого базарчика и площадку для выгула собак, которая так необходима горожанам. Масштабно ведётся капитальная реконструкция библиотеки им. Л. Агакова.

В этот раз депутат Александр Титов приехал к своим избирателям не с пустыми руками, ведь микрорайон «Текстильщик», как утверждают сами его жители, является для них цветочным раем, где очень много зелени, цветов, декоративных кустарников.

Глава администрации Калининского района Яков Михайлов напомнил всем присутствующим о продолжающихся голосованиях «Культурная столица года 2024» и «Почетный гражданин города Чебоксары», попросил, чтобы активнее подключались все неравнодушные чебоксарцы.

Также жители задавали свои вопросы, которых оказалось много. Так, горожане высказались о трудностях с транспортом, о ремонте тротуара по улице Текстильщиков. В конце встречи председатель ТОС «Текстильщик» Эльвира Маркова тепло поблагодарила Александра Титова и Якова Михайлова за столь нужную своевременную и содержательную встречу, чебоксарцы были благодарны, что смогли получить ответы на все свои вопросы, даже удивлялись, что все, оказывается, решаемо!