Мир советских мультфильмов открылся читателям модельной библиотеки Чебоксар

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, в модельной библиотеке им. М. Трубиной ребята из летнего лагеря детского сада №112 и постоянные читатели библиотеки окунулись в мир советских мультфильмов.

Малыши разгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины, угадывали всем знакомые мелодии, собирали пазлы с кадрами из мультиков.

«Лично для меня это место особенное. Когда-то я жил здесь недалеко, и с 1 по 4 классы регулярно посещал библиотеку, - заявлял ранее в своём tg-канале глава администрации Чебоксар Денис Спирин:

Напомним, что в результате модернизации в пространстве библиотеки имени М. Трубиной созданы: центр коммуникаций «Перле, зона ожидания и сервисный центр, читальный зал «Читаем вместе!, зона творчества «Растем вместе, зал для групповых и индивидуальных занятий, комната тишины и семейного отдыха «Вместе с книгой, конференц-зал.

27 июля 2023

НТА-Приволжье