Руководитель Чувашского регионального отделения встретился с детьми из Бердянска

В детском лагере «Бригантина» города Чебоксары прошла встреча с детьми из Бердянского района Запорожской области. Во встрече приняли участие глава администрации города Чебоксары Денис Спирин, представители партии «Единая Россия» и Руководитель Чувашского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Андрей Шакулов.

Андрей Шакулов поделился своим опытом участия в специальной военной операции по защите Донбасса, рассказал о волонтерской деятельности, которую осуществляет «Молодая Гвардия» на освобожденных территориях.

«Хочу отметить, что мы принимаем вторую смену детей из Бердянского района, предыдущая прошла отлично. В этот раз смена называется «Под властью стихий» и направлена на развитие мягких навыков, которые позволяют детям лучше контактировать друг с другом: это эмоциональный интеллект, эмпатия, взаимовыручка, взаимопонимание, умение экономить время и т.д. То есть все то, что нам необходимо в повседневной жизни, чтобы лучше социализироваться, лучше адаптироваться в любом коллективе», - отметил глава администрации города Чебоксары Денис Спирин.

27 июля 2023

Вести ЧЕ